Всего материалов в каталоге:

AMK Team и О-Сознание мод. Война окончена?
На сайте всем известной команды АМК появилась очень краткая, но наглядная новость, посвященная скандально известному моду О-Сознание...
1045 просмотров
0 отзывов
20.07.2010
Аннотация книги «Летописец отчуждения»
Аннотация книги Александра Радина "Летописец отчуждения".
944 просмотров
0 отзывов
17.07.2010
Аннотации к новым книгам
В книжной серии - пополнение. В скором времени три новые книги выйдут для наших читателей. Пока же мы вам предлагаем ознакомиться с их аннотациями,а также оценить иллюстрации на обложках.
889 просмотров
0 отзывов
12.07.2010
Поддержи группу FireLake
Дорогие друзья! С 27 по 29 августа этого года в Евпатории, Заозёрном и Фотоне будет проводиться музыкальный фестиваль "Рок-Волна 2010". Заявки на участие в нём подало множество рок-групп. В их числе и melodic-death metal коллектив из Киева FireLake, в котором играет бас-гитарист Олег Яворский...
824 просмотров
0 отзывов
12.07.2010
Мини-интервью с Олегом Яворским от Stalker-Zone.Info
Представляем вашему вниманию небольшой диалог с руководителем отдела PR компании GSC Game World Олегом Яворским.
858 просмотров
2 отзыва
23.06.2010
Беседа с Левицким и Жаковым от GSC-fan.com

В последнее время набирает обороты совместная творческая деятельность писателей-фантастов, руководствующихся старым-добрым принципом "одна голова хорошо, а две - лучше", что наглядно подтверждается успехом таких авторов, как Александр Зорич, Виктор Бурцев, Генри Лайон Олди (дуэты авторов, пишущих под одним псевдонимом); Роман Злотников и Василий Орехов, Сергей Лукьяненко и Владимир Васильев (тандемы писателей). Наши следующие собеседники стали, скажем так, первопроходцами в серии S.T.A.L.K.E.R. по вопросу соавторства - Андрей Левицкий оказал поддержку при работе над "Воинами Зоны" Алексея Бобла, но и до этого и сейчас он плодотворно пишет вместе со Львом Жаковым. Именно с ними мы обсудили аспекты данного направления в фантастике и в серии "Сталкер" в частности.

887 просмотров
4 отзыва
17.06.2010
Эксклюзивные фото со съемочной площадки
Один из участников группы Вконтакте предоставил эксклюзивные фото со съемочной площадки сериала S.T.A.L.K.E.R. По его словам, он присутствовал на съемках в составе технического персонала...
965 просмотров
11 отзывов
06.06.2010
Интервью с Василием Ореховым от GSC-fan.com
Писатель-фантаст Василий Орехов любезно согласился ответить на наши вопросы и рассказать о том, что же из себя представляет фантастика, так ли тесны рамки сеттинга S.T.A.L.K.E.R., как о них говорят, и не только об этом.
1019 просмотров
4 отзыва
03.06.2010
Серия книг S.T.A.L.K.E.R. - один из самых успешных книжных циклов в русской фантастике. К проекту привлекаются новые авторы, как те, за чьими плечами богатый писательский опыт, так и новички. Герой нашей сегодняшней беседы как раз из первой категории, хорошо известен поклонникам серии по книгам о приключениях сталкера Слепого. О том, в чём причина популярности постъядерной темы в фантастике, и о своём творчестве нам поведает писатель-фантаст Виктор Ночкин.
Источник: http://gsc-fan.com
793 просмотров
4 отзыва
26.05.2010
9 мая - День Победы!
9 мая - Победа в Великой Отечественной войне.
Этот день, ставший всенародным праздником, - напоминание живущим о великом подвиге нашего народа, особое мужество, необычайная храбрость и стойкость которого на фронтах и в тылу обеспечили победу над фашизмом.
В День Победы мы чтим память соотечественников, павших смертью храбрых в борьбе с захватчиками, чествуем доблестных ветеранов, героически сражавшихся на фронтах кровопролитной войны, мужественно отстоявших независимость нашей Родины, давших свободу и вернувших мир народам Европы.
799 просмотров
1 отзыв
09.05.2010
Как заработать на Зоне. Интервью с создателем S.T.A.L.K.E.R.
Словосочетание «Чернобыльская зона» вызывает две ассоциации. Люди постарше вспоминают страшные дни апреля - мая 1986 года, когда произошла трагедия на ЧАЭС. Те, кто совсем помоложе - компьютерную игру, в которой главный герой сражается с мутантами.
956 просмотров
4 отзыва
03.05.2010
« 1 2 ... 53 54 55 56 »