• Новости
  • Статистика
  • Модификации

Новости Портала


Новости Арены


Ваш текст
Ваш текст

Активисты форума


Популярные темы


Сейчас Обсуждают


Популярные


Информер
Информер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Начало/Технический раздел. » Путеводитель для чайника (В помощь новичкам)
Путеводитель для чайника
Удаленные
filin
Posts:
Карма:
Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:04
1. Начало

После регистрации любой индивидуум вправе подать заявление на участие в Ролевой игре. Делается это просто, никаких вступительных ограничений нет.

2. Остановка

Как только Вашу заявку приняли, Вы начинаете свой сталкерский путь. Как писать и что делать? Пишите всё что угодно, фантазия безгранична... Почти. Делать можно всё, что можно сделать в игре: нельзя, к примеру, прыгать на 60 метров и становиться тушканом, но свобода действий поистине колоссальна.
По так называемой легенде, Вас привозит автобус. Что было ранее - написано в Вашей биографии. Что будет далее? Решаете Вы, Ведущий и Генератор Случайных Чисел.

3. Карта

Любому начинающему... Да и опытному сталкеру необходима карта территории. Начиная с предбанника, Вы можете посмотреть карту его ключевых точек.

4. Торговля и сюжет

Добравшись до Бара "Привал", Вы можете поторговать с Сизым, местным торговцем. Выбор весьма скуден, но куда деваться? Заработать тоже можно - спросите о заданиях, либо поглядите список стандартных. Как правило, нужно что-то принести/к кому-то сходить/изредка кого-то убить. Впрочем, разнообразность нестандартных квестов действительно уникальна.

5. Аномалии, мутанты, сталкеры

Предбанник на то и предбанник, что ничего тут особо страшного не встретишь. Тем не менее, можно напороться на слепого пса, какого-нибудь бандюгана или на враждебно настроенного игрока. В аномалиях можно найти артефакты! Пускай они не столь дороги, но на какое-то время выручки хватит. Будьте бдительны и осторожны!

6. Связь с сайтом

Всё связано с сайтом - Ваши деньги и снаряжение меняются в соответствии с Ролевой игрой.

7. Примечание

Играя, Вы не можете участвовать в боях на арене!

8. Как отличить играющего и неиграющего игрока?

У играющего в подписи обязательно наличие соответствующей картинки. Её ставит администратор/модератор. Убирать её также может только администратор/модератор. О том, что играть надоело - пишем ведущему в личные сообщения. При таком раскладе у Вас обнуляются снаряжение и деньги.

9. Что будет при смерти?

При смерти Ваше снаряжение и деньги обнуляются, а сами Вы попадаете обратно на остановку - как и в случае с отказом от игры.

10. Дополнительные вопросы

Дополнительные вопросы задавать можно прямо в этой теме. Ответим на всё.


Форум » Ролевая » Начало/Технический раздел. » Путеводитель для чайника (В помощь новичкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: