• Новости
  • Статистика
  • Модификации

Новости Портала


Новости Арены


Ваш текст
Ваш текст

Активисты форума


Популярные темы


Сейчас Обсуждают


Популярные


Информер
Информер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Foxy  
Форум » Глобальные модификации » Lost Alpha » Что вам не понравилось в ЛА (Высказываем свое мнение)
Что вам не понравилось в ЛА
Удаленные
DarkFox
Posts:
Карма:
Дата: Суббота, 17.05.2014, 18:15
Хоть мод(я бы даже сказал игра) Lost Alpha сделана очень атмосферно и так как многие хотели её увидеть но все же в ней есть свои минусы...


Удаленные
Кобра
Posts:
Карма:
Дата: Среда, 18.03.2015, 07:57
Есть свои баги связанные с моделями игры. Есть минус на раннем патче. (Вылетает после разговора с болотным доктором)
Так-же батарейки на фонарике налобном садятся в три раза быстрее чем на моём. biggrin Вроде бы как там написано что с более мощной лампой и с более энергоёмкой батареей. А тут фигня получается, вот так то)


Удаленные
DarkFox
Posts:
Карма:
Дата: Четверг, 23.04.2015, 19:01
В общемсь прошел таки... Полностью за что большая печаль. Нет- не из за того что "как теперь жить- прошел такую великую игру" а из за того что я ожидал намного большего! Намного.
Нет я не ждал ЛА с момента начала. Я вообще ее не ждал. Просто весной прошлого года она вышла и я впервые узнал о ней. Делать было нечего и все ее так расхваливали что решил скачать. Была это тогда первая английская версия с кучей багов и вылетов + я понимал ровно то что я играю за Меченого и все biggrin . Дошел до бара. Не по сюжету а просто бродивши по зоне, потом случайно кто ее удалил с компа и она мне запала в серце.
И вот через год я ее снова скачал и установил, поставил на максимально графику и начал наслаждатся игрой. Первые ощущения были :"Ого это игра года!!!", так как поразила графика и озвучка. Интерес сохранялся до того момента когда нужно было отнести документы Бармену(после уничтожения вертолетов). После этого у меня пропал интерес не то что к Лост Альфе а вообще ко всему сталкеру, так как пошли задания :"сбегай на другой конец зоны скажи чуваку что я заболел". Вобщем то все может быть бы и было хорошо НО ты ползешь через 30 километров у тебя закинчиваются патроны, ломается оружие, рвется броня, и в конце концов ты лупишь противников ножом, ты теряешь здоряовье но дополжаешь до того человека и он тебе говорит:"ок скажи ему что я подменю его" ты с яростью отправляешся обратно.
Да и вообще после середины игра представляет сплошную беготню из пункта А в пункт Б где по пути попадаются враги, а потом в пункте Б нужно убить пару 10 противников и возвращатся обратно. Вот почему вы думаете Стрелок в финальном ролике так довольно падает на траву- да потому что набегался и устал biggrin


В общем мой вердикт таков:
Графика - 9.6
Сюжет - 10.0
Прохождение - 1.0
Геймплей - 8.0

Итого : 7.15


Удаленные
Ximera017
Posts:
Карма:
Дата: Суббота, 21.11.2015, 15:14
Это не Зона, а детская площадка. Вообще не соответствует книжным версиям. Нет той Зоны. Вы понимаете почему.


Свобода
Снайпер™
Posts: 198
Карма: 836
Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:48
На ранних версиях игры вылеты, вылеты, вылеты.
Перевод.
Всё остальное найс)


Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.


Форум » Глобальные модификации » Lost Alpha » Что вам не понравилось в ЛА (Высказываем свое мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: