• Новости
  • Статистика
  • Модификации

Новости Портала


Новости Арены


Ваш текст
Ваш текст

Активисты форума


Популярные темы


Сейчас Обсуждают


Популярные


Информер
Информер
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Foxy, Левицкий  
Форум » Постапокалипсис » Серия игр Metro (2033, Last Light, Redux) » Обсуждение игры Metro Last Light
Обсуждение игры Metro Last Light
Удаленные
filin
Posts:
Карма:
Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:02


Metro Last Light – это прямое продолжение «Метро 2033», которая не имеет ничего общего с романом Дмитрия Глуховского «Metro 2034». Новая история пишется девелоперами с нуля. Она будет не менее интересна, чем в «Метро 2033». Большой упор разработчики делают на человеческие отношения, чем на опасные похождения Артема (протагониста, известного из старого Метро), за которого нам предстоит навести порядок в этом суровом, висящем на тонкой нити жизни мире.

Игра Metro: Last Light продолжит историю нашего героя по худшему окончанию сюжета игры, за которым чёрные - уничтожены, а война между враждующими фракциями набирает обороты.
Из нововведений игры хочется отметить мультиплеер, в котором разработчики обещают сделать некий микс уже известных нам режимов по другим играм и собственными идеями. Также остаётся на высоте и 4a Engine который продолжает радовать нас реалистической картинкой.

Главные достоинства игры – глубокое погружение в мрачную, гнетущую атмосферу, по-прежнему на месте. Хоррор также никуда не делся, ведь встреча со страшными злобными монстрами, внезапно появляющимися из темноты, не только осталась на месте, а наоборот, приумножилась. Порой лучше избегать встречи с неизвестной вам тварью, чтобы не быть съеденным заживо. Темнота, не только главный враг Артема, но и ваш собственный враг №1, вселяющий страх и безысходность.


Военные Сталкеры
Бес
Posts: 148
Карма: 187
Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:01
Судя по геймплейным видео, Четвертый Рейх остался враждебной игроку силой. Это меня очень раздражает.


Удаленные
FANTOM
Posts:
Карма:
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:39
Бес, объясни почему раздражает.? Мне так наоборот это нравится, ни когда рейх не любил.


Бандиты
Bart
Posts: 749
Карма: 1155
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:19
Игра будет бомба! Разработчики сказали "Возможно, мы дадим игрокам свои инструменты, чтобы они смогли делать моды, но это будет только после некоторого время, как выйдет игра"



Военные Сталкеры
Бес
Posts: 148
Карма: 187
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:41
FANTOM, хотя бы потому, что Четвертый Рейх - один из «столпов» вселенной Метро 2033. Почему бы не дать игроку возможность сотрудничать со столь значимой «державой»?


Удаленные
Gydron
Posts:
Карма:
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:23
Надеюсь игра будет конфеткой biggrin


Удаленные
Кольт
Posts:
Карма:
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:30
Блин как я её жду, прям не могу, хочу что бы добавили
Quote (Коршун)
больше свободы)
то как не интересно по струнке ходить happy


Удаленные
Prizrak
Posts:
Карма:
Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:42
Надеюсь мультиплеер будет нормальным, иначе лицензию ни кто брать не будет.


Удаленные
Резвый
Posts:
Карма:
Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:48
Quote (Бес)
FANTOM, хотя бы потому, что Четвертый Рейх - один из «столпов» вселенной Метро 2033. Почему бы не дать игроку возможность сотрудничать со столь значимой «державой»?


Согласен с тобой. Я хотел бы с ними сотрудничать.


Удаленные
Дизель
Posts:
Карма:
Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:30
Сотрудничество сотрудничеством, но как мне помнится Рейх хочет устроить в метро большую заварушку, а наш герой выступает на стороне "добра" и всячески будет мешать Рейху в осуществлении их планов. Так что после всего этого он никак не будет поддерживать их и сотрудничать с ними. Но если помечтать, то силу и мощности Рейха было бы неплохо использовать в своих целях ( в другой сюжетной линии)


Военные Сталкеры
Бес
Posts: 148
Карма: 187
Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:34
Дизель, я, понимаешь ли, был бы не против такого поворота сюжета, при котором мог бы помочь Рейху устроить эту самую «заварушку». Почему главный герой непременно должен мешать нацистам сделать это?..


Удаленные
Дизель
Posts:
Карма:
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:34
Может личные счеты? Он же уже бывал у них и видел их жизнь и систему


Военные Сталкеры
Бес
Posts: 148
Карма: 187
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:06
Дизель, у него к половине метро личные счеты:

  • Станция «Рижская»
  • Бандитские группировки
  • Красная линия
  • Четвертый рейх
  • Полис (!)

    А особенно серьезные из них (не считая Рейха) - к коммунистам и бандитам.


  • Удаленные
    Дизель
    Posts:
    Карма:
    Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:52
    ладно че спорить, по сюжету он не сотрудничает, а если бы сотрудничал, то это была бы совсем другая история


    Удаленные
    _ArhAngel_
    Posts:
    Карма:
    Дата: Среда, 12.12.2012, 06:49
    Надеюсь игра будет не такая никчемная как Метро 2033. Хотя пока все об этом говорит.


    Форум » Постапокалипсис » Серия игр Metro (2033, Last Light, Redux) » Обсуждение игры Metro Last Light
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: